БадминтонСоревнования бадминтон

Чемпионат Сибирского федерального округа по бадминтону

С 19 по 20 мая в ЦОП «Авангард» прошел Чемпионат Сибирского федерального округа по бадминтону.

Количество участников: 64 чел.

Были представлены регионы: Омская область, Новосибирская область

Чемпионат Сибирского федерального округа по бадминтону

Победители и призеры:

Мужской одиночный разряд:

1 м – Вдовин Игорь (Омская обл.)

2 м – Медведев Иван  (Омская обл.)

3 м – Аникин Андрей  (Омская обл.)

3 м – Старков Георгий  (Омская обл.)

Женский одиночный разряд:

1 м – Пятина Елизавета  (Омская обл.)

2 м – Васильева Юлия  (Омская обл.)

3 м – Панина Мария  (Омская обл.)

3 м – Мамзова Настасья (Новосибирская обл.)

Мужской парный разряд:

1 м – Медведев Иван-Старков Георгий  (Омская обл.)

2 м – Вдовин Игорь-Ожерельев Максим  (Омская обл.)

3 м – Ляуфер Дмитрий-Тесля Вадим  (Омская обл.)

3 м – Загребельный Николай-Ивлев Федор (Новосибирская обл.)

Женский парный разряд:

1 м Васильева Юлия  (Омская обл.)-Грищенко Дарья (Новосибирская обл.)

2 м – Пятина Елизавета-Ниязова Диана  (Омская обл.)

3 м – Панина Мария-Борисова Вероника  (Омская обл.)

3 м –Мамзова Настасья-Плотникова Дарья (Новосибирская обл.)

Смешанный парный разряд:

1 м – Вдовин Игорь-Пятина Елизавета  (Омская обл.)

2 м – Ляуфер Дмитрий-Васильева Юлия  (Омская обл.)

3 м – Ивлев Федор-Кирсанова Анастасия (Новосибирская обл.)

3 м – Медведев Иван-Ниязова Диана  (Омская обл.)

Мы будем рады вашему комментарию

Оставить отзыв

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ

Обязательные поля

Как Вас зовут? (имя, или полное ФИО)
Ваш адрес электронной почты?
Что Вы о нас думаете?
×

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
Размер шрифта
Цвет фона
СДЮCШОР №10